Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gartenabfälle, Kompost und Hausmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240613
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Salzbrunn
Am Salzbrunnen 12
Salzbrunn
Am Salzbrunnen 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Sachverhalt wurde geprüft und der Grundstückseigentümer über den Zustand informiert.