Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastikkiste
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240618
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Kiste wurde entsorgt.