Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastikplane
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240620
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße 22
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Plane wurde entsorgt.