Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Re: Warum wurde nur ein Teil mit Parkpollern bebaut? Kategorie: Straßen und Wege ID: 238705
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240625
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Staerkstraße 42
Staerkstraße 42
Anmerkung
Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an den zuständigen Fachbereich unter ordnungsangelegenheiten@glienicke.eu