Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasser auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240627
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Stahnsdorf
Neu Stahnsdorf
Neu Stahnsdorf
Neu Stahnsdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof wird wieder die Rinne herstellen. Das Bauamt prüft weitere Möglichkeiten.