Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gully verstopft 3
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburger Chaussee
Oranienburger Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Gully wurde gereinigt.