Kategorie: Straßen und Wege ID: 240645 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Schlaglöcher in der gesamten Mühlenstraße, ausweichen ist nicht mehr möglich.
Ort/Datum/Foto
Mühlenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.03.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Wenn es die Witterungslage zulässt, erfolgt zeitnah die Ausbesserung der Straße.