Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fremdanpflanzung Hecke für Stellplatz o.ä. auf öffentlichem Straßenland
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240669
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthener Straße 38
Zeuthener Straße 38
Anmerkung
08.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
25.05.2023 - Die Angelegenheit wird hier bearbeitet, wobei derzeit keine Auskunft über den Stand gemacht werden kann.