Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Hausmüll auf Fahrradweg und Grünstreifen.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240729
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Schleusenweg 5
Stahnsdorf
Schleusenweg 5
Anmerkung
09.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort geprüft. Im Ergebnis dessen wurden weitere Maßnahmen zur Beseitigung des ordnungswidrigen Zustandes eingeleitet. Der Auftrag zur Beseitigung des Mülls ist durch uns erteilt.