Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsbehinderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240759
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Schillerstraße
Lübbenau
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.03.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
14.03.2023 - Durch den kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald konnte bislang keine Behinderung festgestellt werden. Auf die Problemsituation wird weiterhin geachtet.