Kategorie: Abfall/Müll ID: 240764 Status: in Arbeit (gelb).
Hier an der neuen wasserentnahmestelle liegt bedenklicher Müll. Die ganze Ecke wird immer mehr zum Müllplatz und illegale Entsorgung genutzt.
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider liegen keine Ortsangaben und Koordinaten vor, sodass eine zweifelsfreie Zuordnung nicht möglich ist. Wir bitten um weiterführende Informationen. Vielen Dank vorab!