Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlerhaftes Verkehrsschild aufgestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240777
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
13.03.2023 - Update
Der verantwortliche Aufsteller wurde kontaktiert und der Fehler wird behoben.
13.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree