Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Gebäude Schäden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 240798
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.