Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz verunreinigter Spielsand
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 240799
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, bei einem Vorort Termin wurden keine Verunreinigungen festgestellt.
Die erfolgte Auffüllung ist als Fallschutz hergestellte worden.