Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240801
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Wegendorfer Straße
Werneuchen
Wegendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde behoben.