Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schilder verdreht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240803
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Salaspils iela
Finsterwalde
Salaspils iela
Anmerkung
09.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
14.03.2023
Die Schilder wurden am 13.03.2023 durch den Wirtschaftshof der Stadtverwaltung gerichtet.