Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
abgestellter Anhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240808
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Hildegardstraße
Stahnsdorf
Hildegardstraße
Anmerkung
09.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen wurden weitere ordnungsrechtliche Maßnahmen zur Beseitigung des ordnungswidrigen Zustandes eingeleitet.