Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall 1 Leuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240842
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Erich-Kästner-Straße
Brieselang
Erich-Kästner-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin