Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Raserei
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240867
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
An der Wiese 5
Saarmund
An der Wiese 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.06.2023:
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Polizei weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung