Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbarer Zustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240904
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
10.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
30.05.2023
Die Instandsetzung der Fahrbahn ist am 17.05.2023 erfolgt.