Status - erledigt (grün)
Beschreibung
schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240910
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Priort
An der Breiten Wiese
Priort
An der Breiten Wiese
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.