Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240912
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Grünen Berg
Am Grünen Berg
Anmerkung
10.03.2023 - 07:20 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
10.03.2023 - 09:18 Uhr -
Die illegal abgelegten Leuchten wurden abgeholt, sie werden fachgerecht entsorgt.
Maerker-Redakteurin