Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240932
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Brückenstraße
Rüdersdorf
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung ist bereits beim zuständigen Elektriker beauftragt.
Antwort:
Der Fehler wurde behoben, nun sollte alles wieder funktionieren.