Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verstopfte Gullis auf der B1, Frankfurter Chaussee 81/82
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240937
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
21.03.2023
Antwort aus dem Fachbereich:
Der Maerker wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis weitergeleitet.
Zum Bearbeitungsstand bitten wir Sie sich direkt dorthin zu wenden.
Ihr FB II