Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub am Fahrbahnrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240938
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Zum Hakenberg
Elstal
Zum Hakenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.