Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehlende Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240945
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Götz
Zum Bahnhof
Götz
Zum Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Klärung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion