Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben an Haltestelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240946
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Stadtrandsiedlung 1
Werder (Havel)
Stadtrandsiedlung 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da in der Vergangenheit der vorhandene Müllbehälter sehr oft mit Hausmüll befüllt wurde, wurde dieser entfernt. Vorerst wird kein neuer Behälter montiert werden.