Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne keine Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Grabenstraße
Fredersdorf-Nord
Grabenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
Aktualisierung vom 21.03.2023:
Die Reparatur wurde erledigt.
Ihr FB II