Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240959
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf
Kummersdorfer Hauptstraße
Kummersdorf
Kummersdorfer Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden den Schaden begutachten und die fehlenden Seitenscheiben ersetzen lassen.