Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ahornallee 2 Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240963
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee
Ahornallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.