Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kein durchkommen für Lastenräder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240966
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee 10
Ahornallee 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Von einer Belieferung der Mensa und des Bistros war bisher nichts bekannt. Leider waren Rückfragen zu Details nicht möglich, da der Hinweis anonym einging.