Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strasseneinlauf verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240967
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Martin-Luther-Straße
Fredersdorf-Süd
Martin-Luther-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
14.03.2023
Stellungnahme aus dem FB:
Die Straßeneinläufe wurden gereinigt.