Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dorfeingangsschild schräg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240976
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich um eine Kreisstraße. Der zuständige Landesbetrieb Straßenwesen wurde informiert.