Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pohrtsche Siedlung
Luisenweg 14
Pohrtsche Siedlung
Luisenweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde