Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Radweg wird nie von Laub befreit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241005
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
14.09.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Der Außendienst konnte vor Ort keine Verschmutzung feststellen.
13.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree