Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beschädigte Haltelinie in Seeadlerstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241006
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
14.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird aufgenommen und der Mangel im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht unter Berücksichtigung der Witterungslage zeitnah abgestellt.