Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer von Veolia beschädigt, gekippt, Platzaenderung, verstreuten Inhalt
Kategorie: Vandalismus
ID: 241022
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Birkholzer Straße
Heinersdorf
Birkholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.