Kategorie: Straßen und Wege ID: 241023 Status: erledigt (grün).
In der Tiergartensiedlung bricht an vielen Stellen die Fahrbahnkante, besonders in dem Straßenabschnitt 53,54,
Ort/Datum/Foto
Tiergartensiedlung 53
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schäden in der Tiergartensiedlung sind aufgenommen worden und werden durch den Stadthof in Abhängigkeit der zeitlichen Kapazität entsprechend bearbeitet.