Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Eisenstangen in Grünfläche
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241048
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.