Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgespeckten Gulli
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241056
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Am alten Sportplatz
Großbeeren
Am alten Sportplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.