Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof 3
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider sind Ihre Angaben ungenau.
Bitte wenden Sie sich gerne vertrauensvoll an den zuständigen Mitarbeiter
des Straßen und Tiefbau:
Telefon (033439) 835 333
E-Mail - tiefbau@fredersdorf-vogelsdorf.de
Ihr Maerker Team