Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Starke eingeschränkte Einsicht Fußgänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241094
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Holunderweg
Großbeeren
Holunderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.
Das Ordnungsamt hat ein Verfahren Eingeleitet. Dies ist jedoch mit einigen Fristen verbunden.