Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnitt nicht entfernt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241099
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Streganz
Klein Eichholzer Straße
Streganz
Klein Eichholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.03.2023: Der Baumschnitt wird in KW 12 entsorgt. Eine zeitgleiche Bearbeitung der Straßenbäume und das Schreddern des Astwerkes ist aus Kapazitätsgründen nicht möglich.
02.05.2023: Der Baumschnitt wurde zwischenzeitlich entfernt.