Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße nicht passierbar / Schmelzwasser
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 241105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Oldenburger Ring 46
Schwanebeck
Oldenburger Ring 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Status
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Maerker Meldung ID 234802 vom 11.01.2023