Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überflutung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241107
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Maerker Meldung ID 234802 vom 11.01.2023