Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher und mangelnde Regenentwässerung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241138
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Seeallee
Müllrose
Seeallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis ist an das zuständige Amt weitergeleitet.
Ein Hinweisschreiben wird an den Landebetrieb Straßenwesen erstellt und versandt.
Bitte geben Sie diese Hinweise für Landesstraßen auch gerne selber noch einmal an den Landesbetrieb Straßenwesen weiter, da dies die Dringlichkeit dieser Meldungen noch einmal verdeutlichen würde.