Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241142
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Maxim-Gorki-Straße 38
Maxim-Gorki-Straße 38
Anmerkung
13.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
04.04.2023 - Die Leuchten sind (wieder) repariert.