Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Straßenlaternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241152
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Am Töppersberg 23
Wandlitz
Am Töppersberg 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
17.03.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
30.03.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.