Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241155
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Schulstraße
Jeserig
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der kommunale Bauhof hat das Problem behoben.
Ihre Maerker-Redaktion