Beseitigung nicht gesicherter Schadstellen im Liesker Weg
Kategorie: Straßen und Wege ID: 241158 Status: erledigt (grün).
Die ausgeprägten Asphaltaufplatzungen am Ortseingang des Liesker Wegs sollten zeitnah behoben werden.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Liesker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben. Der Bauhof der Stadt Welzow ist dabei, diese Schadstellen zu beseitigen.